«БЕЛКА-ТУР»
Туроператор
Каталог
г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 6, ТЦ "Шанталь", 3 этаж
zapros@belkatour.ru
+7 (8172) 72-05-57 Ж/д и Авиа
Новости

Режим работы в праздничные дни

Дорогие вологжане и гости города! Поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Пусть этот год подарит Вам новые путешествия, достижения, победы и любое начинание ждёт неоспоримый успех! Будьте счастливы, любимы и незаменимы! Желаем Вам всегда хранить в сердце веру в чудо!

Раннее бронирование Абхазия

💫 Раннее бронирование, лето 2024 🍀 Абхазия, г. Гагра 💰 35000 рублей на человека при двухместном размещении 📅 08.07 - 15.07.2024 (7 ночей/8 дней); 🏠 отель «Жоэквара»; 🥙 питание трехразовое "шведский стол";

Долгожданный Хайнань!

Китай🌴 Бухта Дадунхай💰 94 300 рублей на человека при двухместном размещении
📅 07.01 - 15.01.2024 (7 дней отдыха); ✈ Прямой авиаперелет АК Аэрофлот;
🚌 Трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
🏠 DADONGHAI HOTEL SANYA 5*;

20 лет опыта
Обладая 20-летним опытом в сфере услуг, мы всегда поощряем честность, способность соблюдать правила, моральные и этические нормы
Команда профессионалов
У нас работают опытные менеджеры, посетившие большое количество стран. Большой опыт составления индивидуальных программ
Финансовая стабильность
Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, не работаем «на обороте» и не рассчитываемся деньгами новых клиентов за уже забронированные заявки
Товары

Сеть туристических агентств «БЕЛКА-ТУР»

Мы являемся многопрофильным туристическим предприятием полного цикла. К вашим услугам помощь наших квалифицированных сотрудников!

Цель нашей работы – самые выгодные туристические путевки и высокое качество вашего отдыха!

География наших предложений по внутреннему туризму – от Калининграда до Владивостока, а также туры по Вологде и Вологодской области. Вы можете заказать тур на официальном сайте туроператора в любую точку России и за ее пределы.

Сеть ТА «БЕЛКА-ТУР» предлагает: пляжный и экскурсионный отдых, бронирование гостиниц, ж/д и авиабилетов, оформление виз, корпоративные и школьные туры, групповые туры с выездом из Вологды, авиатуры с вылетом из Череповца.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Чтобы купить путевку в Вологде, свяжитесь с менеджером нашей компании по телефону +7 (8172) 72-06-65.

Используя сайт, вы предоставляете согласие на обработку ваших персональных данных с помощью сервисов веб-аналитики
Хорошо, больше не показывать